Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues... - Lot 42 - Expertisez Enchères

Lot 42
Estimation :
220 - 260 EUR
Result : 290EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues dont une rehaussée de petits diamants brillantés, d'une alliance 3 anneaux et de débris. (en l'état). Poids brut: 14.30 g. l'ensemble.