Bague jonc en or 750 millièmes habillée de... - Lot 46 - Expertisez Enchères

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes habillée de rubis, saphirs et émeraudes taille poire en serti clos. (légères égrisures, choc sur une émeraude). Poids brut: 10.10 g. TDD: 52.