Ramiro Arrue (1892-1971)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ramiro Arrue (1892-1971)
Paysage- Huile sur carton signée en bas à droite - 49,5 x 59,5 cm - Petits manques et petit accident en haut à gauche