Antonio CABRAL (Né en 1948)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Antonio CABRAL (Né en 1948)
Duas mulieres - Huile sur toile signée en en bas à droite - 150 x 180 cm - Etiquette au dos Dan Galeria, Sao Paulo, Brésil