Bague or gris

Lot 67
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague or gris
Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un pavage de roses dimantées rectangulaire finement ajouré. Travail françaois vers 1920/30- Poids brut : 3.60gr. TDD 49