Emile BELLET ( Né en 1941)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
Emile BELLET ( Né en 1941)
Emile BELLET ( Né en 1941) - Instant bleu - Huile sur toile signée en vas à droite contresignée et titrée au dos - 73 x 60 cm