Junji YAMASHITA (né en 1940)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Junji YAMASHITA (né en 1940)
Junji YAMASHITA (Né en 1940) -Les pommes rouges - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée Paris 95/96 au dos - Cachet au dos de la galerie Francis Barlier - 60 x 73 cm -