Louis LATAPIE (1891-1972) -

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) -
Louis LATAPIE (1891-1972) - Nu, vers 1929 - Huile sur toile signée 105 x 74,5 cm- Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir confirmé oralement l'authenticité de l'œuvre . Elle pourra remettre un certificat d'authenticité à l'acquéreur.