Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 39
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 2 000EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Georges PAPAZOFF (1894-1972) - Composition - Huile sur toile - 115 x 100 cm - Restaurations au dos - Déformation et petit trou en haut à droite- Etiquette ancienne sur le châssis.