Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Georges PAPAZOFF (1894-1972) - Paysage en Dordogne, circa 1931- Huile sur toile signée en bas à gauche - 40 x 33 cm