Gilbert RICHE (1911-1986)

Lot 42
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Gilbert RICHE (1911-1986)
Gilbert RICHE (1911-1986) - Les promoteurs - Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos -