Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) - Jeune femme au violon - Huile sur panneau signée en haut à gauche - 34 x 12 cm