Tétard Frères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Tétard Frères
TETARD Frères - Rince-doigts en argent à piédouche perlé, le corps uni, la bordure moulurée à double agrafe d'acanthe. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 178 g.