Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
PATRICK LIONNET Pendentif ajouré en or gris 750 millièmes, de forme ovale, décoré de saphirs roses et de diamants ronds brillantés en serti clos. Siglé. Poinçon de maître. Poids brut: 9.30 g. Dim: 2.3 x 1.8 cm.