Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
PATRICK LIONNET Bague bandeau en or gris 750 millièmes brossé, habillée d'une pluie de saphirs jaunes taille princesse et de diamants brillantés en serti clos. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 10.90 g. TDD: 53.