Lot 104
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 400EUR
PATRICK LIONNET Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'un motif coussin pavé de grenats oranges dans un entourage de grenats tsavorites en serti grain. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 24 g. TDD: 56.