Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) - L'esclave enchainée - Sculpture en bronze à patine médaille signé sous l'épaule droite - H. 48 cm