Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
PATRICK LIONNET - Bague toi et moi en or 750 millièmes décorée d'un motif rond pavé de grenats spessartites et d'un motif carré pavé de grenats tsavorites en serti grain. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 19.80 g. TDD: 57.