Bague 2 tons d'or 750 millièmes, décorée... - Lot 115 - Expertisez Enchères

Lot 115
Estimation :
220 - 280 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, décorée d'un motif cubique pavé de diamants brillantés - Poids brut: 9.10 g. TDD: 56.