Pendentif en or 750 millièmes, composé d'un... - Lot 156 - Expertisez Enchères

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, composé d'un cube en lapis-lazuli poli ajouré et d'une perle de culture grise de Tahiti d'environ 11.5 mm. Poids brut: 4.70 g. Haut: 2 cm.