Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
PATRICK LIONNET Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de bâtonnet ponctué de diamants brillantés en serti clos. Siglées. Poinçons de maître Poids brut: 9.30 g. Haut: 2.1 cm.