Bague tourbillon en argent 800 millièmes... - Lot 167 - Expertisez Enchères

Lot 167
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague tourbillon en argent 800 millièmes noirci, ornée d'un cabochon de citrine en serti griffe entouré de saphirs jaunes et de grenats verts facettés. Poids brut: 9.70 g. TDD: 53.