Lot 188
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 310EUR
PATRICK LIONNET Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme octogonale légèrement ajourée, ponctué de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti clos. Siglé. Poinçon de maître. Poids brut: 10.70 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.