Lot 212
Estimation :
700 - 800 EUR
PATRICK LIONNET Bague chevalière en or 750 millièmes, de forme octogonale légèrement ajourée, ponctuée d'émeraudes rondes facettées et de diamants brillantés en serti clos. Siglée. Ponçon de maître. Poids brut: 25.80 g. TDD: 56.