Urbain HUCHET (Né en 1930)

Lot 25
Estimation :
3 - 5 EUR
Urbain HUCHET (Né en 1930)
Urbain HUCHET (Né en 1930) - Montmartre - Lithographie signée et numérotée 129/100 - 27 x 37,5 cm