Yaacov AGAM (1928)

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
Yaacov AGAM (1928)
Yaacov AGAM (1928) - Trois Menorah - Laiton - Signées et numérotées à 306 exemplaires - Hauteur : 16 cm