REISER (1941-1983)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
REISER (1941-1983)
REISER (1941-1983) - La fièvre électorale ? Non, c'est la grippe - Dessin encre et aquarelle signé en bas à droite - pliures petites taches - 31,5 x 23 cm