Stanisleas LEPRI ( 1095-1980)

Lot 42
Estimation :
900 - 1200 EUR
Stanisleas LEPRI ( 1095-1980)
Stanisleas LEPRI ( 1095-1980) - Trois peintures sur pierre dure monogrammée ( pour deux) - restaurations visibles - 10 x 15 cm - 10 x 17,5 cm - 11,5 x 16,5 cm