Franz BEER (né en 1929)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Franz BEER (né en 1929)
Franz BEER (Né en 1929) - Composition, 1961 - Technique mixte et relief signée et datée au dos -119 x 77 cm