Pierre DOUTRELEAU (1938)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Pierre DOUTRELEAU (1938)
Pierre DOUTRELEAU (1938) - Barques blanches, mer et ciel bleus - Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et dédicacée au dos - 27 x 46 cm