Broche en or 750

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 750
Broche en or 750 millièmes, de forme octogonale et rehaussée d'émail noir, centrée d'une rose couronnée en serti argent 800 millièmes rabattu. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 3.90 g. Dim: 3.2 x 1.9 cm.