CHOPARD ''VERY CHOPARD''

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHOPARD ''VERY CHOPARD''
CHOPARD ''VERY CHOPARD''Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant un cœur diamanté retenant un diamant mobile en serti clos. Il est accompagné de sa chaîne maille jaseron agrémenté d'un fermoir mousqueton. Pendentif et chaîne signés, pendentif numéroté.  Il est accompagné d'un écrin de la maison Chopard. (égrisures)On y joint une bague en or gris 750 millièmes, stylisant un cœur diamanté retenant un diamant mobile. Signée Chopard sur le cristal.Poids brut: 23.60 g. l'ensemble. TDD: 60.