Giani BERTINI (1922-2010)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Giani BERTINI (1922-2010)
Giani BERTINI (1922-2010) - La chevelure de Protée - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos - 61 x 50 cm