ZAO WOU-KI

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 320EUR
ZAO WOU-KI
ZAO WOU- KI (1921-2013) - Une affiche signée à la plume et dédicacée, deux reproductions - On y joint trois timbres de collection signés à la plume et dédicacés et 10 invitations non dédicacées et une affiche d'exposition Michaux Zao Wou Ki pliée en quatre