Yves BRAYER

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990) - Le carosse - Dessin au crayon signée, titrée "Téhéran" et datée 1967 en bas à droite - 22,5 x 32,5 cm