Otto WOLS (1913-1951)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Otto WOLS (1913-1951)
Otto Wols La Bête dans le ciel, 1947 Gravure sur Japon nacré justifiée sur XXV Signée dans la planche en bas à droite 50 x 33 cm Au dos justification de tirage