Bijou - Boucles d'oreilles

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Bijou - Boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de trèfle centré d'une perle d'or, retenant en pampille une perle filigranée retenue par une chaîne. Poids: 6.70 g. Haut: 3 cm.