Pendentif

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Pendentif
Pendentif ouvrant en or 750 millièmes, de forme ovale, appliqué d'un motif feuillagé ajouré sur fond ciselé rayonnant, rehaussé de petits rubis ronds facettés et d'une pierre rouge. (manque un rubis) Poids brut: 6.60 g. Dim: 3.4 x 2.1 cm. (avec la bélière)