COLLIER

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
COLLIER
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un saphir taille poire en serti griffe surmonté de petits diamants brillantés. Tour de cou maille souple torsadée guillochée, agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Poids du saphir: 1.20 ct env.