Marc Chagall

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887- 1985) - Autoportrait à la palette - Dessin signé en haut au centre et daté en haut à droite 1969 9/3 - 33,5 x 23 cm - Provenance : Offert à Monsieur Robert Lucarini en règlement d'une location à Valberg - Certificat du Comité Chagall
Mes ordres d'achat