Shepard FAIREY

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (1960) - Corporate violence for sale, 2011 - Sérigraphie signée et datée en bas à droite et justifiée 128/450 - 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat