Paul-Emile Pissarro

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Paul-Emile Pissarro
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) - Rivière près de Clécy - Huile sur toile signée en bas à droite- 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat