Ester LEVY

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Ester LEVY
Ester LEVY (XX) Dédoublement - huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos et datée Septembre 1998 - 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat