Paul GUIRAMAND

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paul GUIRAMAND
Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Archère III- Bronze signée et numérotée 77/1000 - Ceertificat en date de septembre 1990 - H.29 cm
Mes ordres d'achat