Al Demir

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Al Demir
Ali DEMIR (1931-2015) - Ville imaginaire- Huile sur carton toilé signée et datée (19)78 en bas à droite - 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat