Carlo Mariani

Lot 37
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Carlo Mariani
Carlo MARIANI (né en 1931) - Lubricus Nudus Nocturnus, 1982 - Huile sur toile - 120 x 100 cm- Titré, daté et signé au dos
Mes ordres d'achat