Lucien Victor DELPY

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Lucien Victor DELPY
Lucien-Victor DELPY (1898-1967) -Prise d'armes à Karlsrühe - Huile sur panneau signée en bas à droite - 73 x 90 cm- Ce tableau est répertorié dans le catalogue de Madame DELPY-PLANQUE, fille de l'artiste, sous le n° 1050.
Mes ordres d'achat