Moise Kisling

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Moise Kisling
Moïse KISLING (1891-1953). La Frileuse (Kiki de Montparnasse). Aquatinte en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 97/100 en bas à gauche. 65 x 45 cm - Déchirures dans la marge, papier sur carton insolé et gondolé
Mes ordres d'achat