René Gruau (D'après)

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
René Gruau (D'après)
René GRUAU  (D'après)- Elégante à la rose - Huile sur toile - Dimensions hors cadre : 90 x 60 cm - Dimensions avec cadre : 130 x 99 cm - Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat