NADA le CAVELIER

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
NADA le CAVELIER
NADA LE CAVELIER Paires de pendants d'oreilles asymétriques en or 750 millièmes, les attaches à décor filigrané ponctuées d'un cabochon d'aigue marine en serti clos, retenant un anneau et une boucle de ceinture articulés en bronze d'époque byzantine. L'une siglée. Système à clip. Ils sont accompagnés de leur écrin et d'un descriptif de la maison. Poids brut: 47.30 g. Haut: 7.7 et 7.1 cm
Mes ordres d'achat